Что делать, если бригадир не выплачивает деньги за работу без документов - вопросы к трудовой инспекции и другим организациям
У меня такой вопрос: человек работал в бригаде монтажником (никакими документами это не подкреплено), бригадир (который является одновременно учредителем и директором ООО) заключил договор с той же организацией. Денежное вознаграждение монтажнику было выплачено не до конца, хотя работа была сдана полностью и прошло более 15 дней. Бригадир, он же директор в сговоре с ген. директором и никак не реагируют на просьбы о выплате. Правильно ли будет обратиться в труд инспекцию? К каким вышестоящим организациям можно обратиться, кроме суда?