Как построить торговый павильон без опыта - пошаговое руководство
Я хочу построить торговый повильон площадью 200 кв/м, имею деньги, но не имею опыта в данной сфере, к.
Что и в каком порчдке мне надо делать? Спасибо.
Если кратко, то:
1. Зарегистрировать ИП или ООО в установленном порядке (надежнее все же вариант с ООО).
2. Заключить договор на аренду земельного участка под строительство.
3. Получить разрешение на строительство.
4. Получить необходимые согласования о соответствии помещения санитарным и противопожарным нормам.
5. Оформить на работу необходимых сотрудников в установленном порядке.
6. Если хотите торговать алкоголем - получить в установленном порядке соответствующую лицензию.
7. ??????????????
8. PROFIT.