Как узаконить неузаконенную перепланировку в судебном порядке в двухкомнатной вартире в общедолевой собственности на 3 человек?
Двухкомнатная вартира в общедолевой собственности на 3 человек. Есть неузаконенная перепланировка (поставлена перегородка из ДВК, и т.о. две комнаты стали изолированными). Один из собственников не согласен узаконивать перепланировку. Как это можно сделать в судебном порядке? Заранее благодарна. Наталья.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно уговаривать собственника на согласие с перепланировкой.
С уважением!
Спасибо огромное за ответ!