Каковы шансы мужа на отобрание ребенка при разводе, учитывая его доход и жилую площадь
С учетом пола и возраста ребенка шансы отца на то, что место жительства ребенка определят с ним, практически нулевые.
В 99 случаях из 100 ребенка оставляют с матерью, если только она не лишена род прав, если не страдает от алкоголизма, наркомании, или других опасных болезней. Единственной вашей слабостью является то что вы не работаете, и средств для содержании ребенка у вас нет.
Если вы не страдаете хроническим алкоголизмом и наркоманией. Так же, если вы заботитесь о своем ребенке, то 99% из 100% что ребенок останется с вами. Такова практика.