Сроки выплаты неустойки застройщиком - ответы на вопросы
В какой срок застройщик должен выплатить неустойку, заявление на выплату неустойки написано и принято в канцелярии 04.09.13 г. Сумма неустойки уже определена. Но застройщик отвечает одно и тожекогда деньги будут, тогда и выплатимПодскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Сроки выплаты неустойки должны быть указаны в договоре или в Вашей претензии. Если они прошли, подавайте иск в суд.
Спасибо за ответ!