Сколько владельцев будет у построенного дома - только мы с женой или её мама тоже?
Мне 27 лет (жене 31), Расписались недавно, у неё 2-е детей (один ребёнок мой - НО по документам моя жена мать одиночка 2-х детей). Решили построить дом (мат. капитал+доплата (доплата моя), в саду ЕЁ мамы, по документам земля её мамы.
Вопрос: построенный дом будет являться НАШИМ (МОИМ и МОЕЙ жены)?
Дом будет наш (я+жена+ребёнок) или её мамы тоже?
Артем! вы уже не первый раз задаете свой вопрос в разных вариациях. Ответ: построенный дом будет являться НАШИМ -дом будет принадлежать вам и детям на праве собственности в долях.