Объединение и узаконивание перепланировки комнат в многокомнатной квартире при разных договорах собственности
Я совместно с матерью владею 3 комнатной квартирой:8,10,16 метров. 8 и 16 метровые комнаты в равных долях по договору приватизации, 10 метровая комната в собственности матери по договору купли-продажи. Хотим объединить комнаты 10 и 8 метров (8 метров общедолевая собственность и 10 метров личная собственность матери) и узаконить перепланировку. Как совместить разные договора собственности?
Лучший ответ
Договора приобретения собственности по любому основанию не объединяются по закону, поскольку - это собственность.
Данные договора не мешают вам узаконить перепланировку.
Спасибо за ответ!