Нарушение условий аренды - использование павильона под игровой клуб вместо общественного питания, возможные санкции и штрафы
Я сдаю павильон, его используют под игровой клуб (автоматы), но у меня в договоре написано под цели общественного питания и еще есть в договоре аренды положение: Арендатор вправе использовать арендованное помещение для целей, не противоречащим действующему законодательству. Какие санкции или штрафы могут быть у меня если их накроют? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
К Вам никаких санкций не применят. Просто утверждайте, что арендную плату получали вовремя, арендатора не контролировали.
Спасибо за ответ!