Как обеспечить надлежащий размер алиментов для моего 12-летнего сына, если отец отказывается увеличить их?
У меня 12 летний сын. Отец ребёнка платит алименты по устной договорённости 5000 руб., и то их нужно выпрашивать. Но ребёнок растёт, потребности увеличиваются. В связи с этим я попросила отца ребёнка увеличить сумму алиментов. На что он ответил, что у него нет лишних денег. Сам же он имеет грузовую машину, на которой работает неофициально, ИП не оформлено. Зарабатывает прилично. Как заставить его платить как положено?
если доход не официален, то доказать фактически не возможно.. подавайте официально на алименты, доказывайте его доход и требуйте в твердой денежно сумме