Как получить подтверждение отказа в возврате товара после самостоятельной установки?
Клиент приобрел товар (автозапчасть), самостоятельно его установил, после чего принес в магазин на возврат. В возврате отказано, так как устанавливал самостоятельно, и при не правильной установки повредил запчасть. Клиент просит бумагу, что отказали в возврате. Существуют ли какой нибудь бланк, форма и т.д.
Лучший ответ
Пишите в произвольной фроме.
Спасибо за ответ!
Образцов нет. Но отказ должен быть мотивированным.
Удачи!