Недопустимость обмана - можно ли вернуть брату квартиру, после обналичивания материнского капитала на другие нужды
Виктор, не совсем понятно, каким образом была оформлена сделка и в чем заключается заблуждение брата. В любом случае, если он был под влиянием существенного заблужения (ст. 178 ГК РФ) то основания для обращения в суд. Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Виктор, да возможно, если в суде доказать , сто при оформлении сделки сторона находилась в заблуждении и не отдавала отчета своим действиям. Обратитесь на очную консультацию к адвокату. Всего доброго.