Задержка в назначении судебного заседания по жалобе - к кому обратиться?
Судом не назначается судебное заседание по жалобе. Ситуация в следующем 19.11.2013-состоялся суд о выдворение моего супруга. В течении 10 дней, которые даются на обжалование, его адвокат подал жалобу в суд и в установленный срок. Заседание до сих пор не назначено по сегодняшний день 16.12.2013,
К кому обратится, чтоб назначили заседание? Осудили его за сутки, не разобравшись, а теперь месяц как назначить не могут второе заседание. Ответов канцелярия не даёт..только слово ждите.. оповестим..
Лучший ответ
Александра, если у Вас есть адвокат, обращайтесь в первую очередь к нему с этим вопросом. Решение подобных вопросов входит в его обязанности.
Спасибо за ответ!