Как оформить опеку над недееспособным с приватизированной квартирой - гарантии для опекуна и матери опекуемого.

Есть ли какой нибудь плюс для опекуна в случае, если он берет опеку над недееспособным возрастом 21 г с приватизированной 1/4 частью квартиры. У недееспособного есть мать с двумя квартирами, которые в случае оформления опекунства она обещает отдать опекуну, как лучше всего оформить данный вариант, чтобы присутствовали гарантии что для опекуна, что для матери опекуемого? Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь к юристу очно - вам нужно оформить договор под условием.

Спасибо за ответ!