Проблемы с выплатами - как оформить нотариальную расписку по устному договору работы на грузовике
Я работал на грузовике по-устному договору с работодателем, сломалось авто и я ушёл на другую работу. Работодатель тянет время и не выплачивает мне причитающиеся выплаты-ссылаясь на временное не именее денег. Я хочу оформить нотариальную расписку с указанием суммы долга и крайнего срока возврата мне задолженности. Возможно ли так сделать?! Спасибо.
Лучший ответ
Нотариус, скорей всего, откажет вам в оказании такой услуги. Обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Александр,
могу вам сказать по своему опыту работы в нотариальной конторе, что нотариусы никогда не заверяют расписки, считая это частным делом договаривающихся сторон. Поэтому, увы...