Закрытие аптеки - нужно ли уплачивать налоги при отсутствии дохода и как их рассчитать?
Закрыли аптеку. Все налогои уплачены. Продали лекарства за ХХХ руб. Суммарная стоимость лекарств на момент продажи составляла больше суммы продажи лекарств, что подтверждается соответствующим документом. Нужно ли платить налоги в таком случае, ведь дохода нет? И как посчитать сумму с котороый должны быть уплачены налоги. Спасибо.
Лучший ответ
се суммы отражаются в бухгалтерском и налоговом учете. Налога с продаж не существует. Налог на прибыль уплачивается от финансового результата по всем сделкам за отчетный период.