Невозврат залога и недостойное поведение хозяйки - что делать в подобной ситуации с арендой квартиры в Москве?
Ситуация такая мы с подругой сняли в Москве комнату с хозяйкой там очень сильно нам не понравилось сняли через риелтора. Договор есть мы съехали от туда с условием что она вернёт нам деньги залог 15 тысяч мы месяц не жили в этой квартире ждали пока она найдёт людей в итоге она поселила людей и не отдала нам денег что делать подскажите?
Лучший ответ
Если был заключен с хозяйкой договор, взыскивайте деньги в судебном порядке.
Могу ли я сам эти заняться подруга не хочет видеть её говорит что устала. А мне тяжело за такую не справедливость. Ну договор она заключала...