Заказанные запчасти в автосервисе не доставлены в срок - проблема и возможные варианты действий
Заказал запчасти в автосервисе взяли предоплату 50 процентов обещали доставить в течение 10 ти дней прошло 12 дней по истечению 10 ти дней позвонил узнать где запчасти они ответили что еще не пришли и когда придут не знают что мне сними делать.
Лучший ответ
если есть договор, тогда пени - в соответствии с договором или ГК, если договора нет - ждите. В дальнейшем, если не поставят, взыщите неосновательное обогащение по квитанции
Спасибо за ответ!