Как претендовать на долю отца в квартире, если он лишен прав и другая доля принадлежит сестре?
Могу ли я претендовать на долю отца, если он по документам не является им,т.к был лишен прав другая доля в этой квартире пренадлежит сестре и отец лишен прав относительно и ее,и я и сестра совершеннолетние, но она живет в квартире вместе с отцом, я с мужем и сынам отдельно и еще один нюанс, в свое время я отказалась от своей доли на эту квартиру, сестра тогда была несовершеннолетняя, мне тогда было 18,о том что у меня там была доля я не знала из-за того, что меня не информировали, ртец уже тогда был лишен родительских прав и он знал.
вы имеет право на наследование., если даже ваш отец лишен в отношении прав
Если вы были несовершеннолетней на момент открытия наследства, то отказаться вы не могли