Заваренный мусоропровод - правомерные действия управляющей компании и возможные способы решения проблемы в новом доме в Ленинском районе Московской области
В новом доме сдача в эксплуатацию была проведена около года назад, до сих пор заварен мусоропровод! Правомерны ли данные действия управляющей компании? И какими способами возможно решить вопрос? Дом находится моск обл. Ленинский район. . Ново-молоково. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Нет, не правомерно. Так как после подписания акта в вода в эксплуатацию. До подписания обязана согласно тех документации подготовить мусоропровод. Вы можете для решения направить претензию, и провести переговоры. Если не будет ни какой реакции, нужно подавать в суд. Удачи.