Как вернуть машину после развода, если она переоформлена на друга супруга и пропала
Мы с супругом в разводе. По разделу имущества машину присудили мне. На данный момент автомобиль переоформлен на друга супруга и не известно где находится. (переоформление купли-продажи супруг успел сделать за месяц до официального развода со мной) Супруг пользовался машиной до дня судебного процесса по разделу имущества, а потом стал прятать. Каким образом мне можно забрать машину у супруга, что нужно делать если он добровольно ее не отдаст? Заранее благодарна. Ирина.
Лучший ответ
Объявляйте машину в розыск, а если ее уже продали - подавайте иск о взыскании ее стоимости.
Спасибо за ответ!Он якобы продал ее в момент бракоразводного процесса.Судья признала сделку не действительной и передать машину мне.Зная своего супруга он будет ее скрывать или хуже того изуродует.Как можно подстраховаться в этом случае?