Анализ ситуации - выплаты по потребительскому кредиту в МТС Банке прекратились после 3 месяцев, затем поступило письмо от коллекторов о полной сумме, как решить проблему в отсутствие информ
Был взят потребительский кредит в МТС Банке кредит оплачивался первые 3 месяца, через 6 месяцев неуплаты пришло письмо от коллекторов о выплате всей суммы, оплачивать стали частями и платим ежемесячно, узнать остаток нет возможности так как человек взявший кредит отбывает наказание как поступать с этим делом.
Лучший ответ
Вы коллекторам будете платить до тех пор, пока вы живы!!!! Вы вообще ничего не должны им платить без решения суда.....
Спасибо за ответ!
предоставьте в банк приговор, пусть обращаются в суд и направляют ИЛ в учреждение где находится должник и если он там работает то с его заработка будут удерживать до 50% в пользу банка.
Спасибо за ответ!
Уважаемая Юлия, уточните, банк продал долг коллекторам либо коллекторы требуют оплатить в банк сумму задолженности?