Проблемы с кредитами - Как защитить себя и родителей от звонков и угроз банков?
Мой муж брал кредиты и в заявке указывал домашний номер телефона моих родителей. Сейчас он не платит, т.к. не чем, а все банки звонят на домашний выставляют требования и угрозы. Какие то адекватно принимают ответы, а некоторые говорят о том что приедут к ним описывать имущество и они не будут получать пенсию, всячески пытаются угрожат. А мы там никогда не жили и не живем, муж там даже не прописан. Как нам поступить в данной ситуации, и есть ли угроза родителям? Что стоит им говорить чтобы они перестали туда звонить? Заранее спасибо за ответ. Надеемся на вашу помощъ.
Лучший ответ
А зачем вообще с ними разговариваете? Кладите трубку, и перестанут звонить.
Спасибо за ответ!
ни каких угроз для родителей нет. уточните фио тех кто звонит и предупредите их об обращении в полицию по факту вымогательства, угроз.
Спасибо за ответ!