Как приватизировать неприватизированную квартиру, учитывая отсутствие согласия одного из прописанных и его участие в предыдущей приватизации?
Доброго времени суток!У вас есть несколько возможностей
1) признать его через суд безвестно отсутствующим или даже умершим, но здесь есть риск, что он вернется и будет оспаривать данную приватизацию;Зато в таком варианте вы\ сможете снятье его с регистрации и даже попросить пенсию на несеовершеннолетнего ребенка по потери кормильца.
2) Признать его через суд утратившим право пользования жилы\м помещением, по тому основанию, что он длительное время не проживает в квартире, не несет расходов по содержанию квартиры и прочее.
Вы\бор как поступить зависит от вас.Желаю удачи.
Подавайте заявление на приватизацию и укажите, что муж права на приватизацию не имеет. Но Вам придется это доказывать.