Невозможность получить деньги после смерти мамы - как разрешить ситуацию и вернуть свои средства?
пишите жалобу на управляющего банком и в случае не выдачи вам наследственных денег предупредите что обратитесь в суд с иском о взыскании необоснованно удерживаемых средств и пользования ими
При условии наличия у вас свидетельство о праве на наследство , действия банка не понятны. Можете обратиться письменным заявлением о выдаче денежных средств и установить срок в течении которого банк будет обязан произвести с вами расчет. Если этого не произойдет, советую обратиться в суд, и не пропустите срок исковой давности, он равен 3-м годам.
Возникнут вопросы- обращайтесь
С уважением А.Соловьева