Какой договор выбрать при передаче квартиры в дар - купли-продажи или дарения? Рекомендации по финансовой выгодности.

Скажите, вы составляете договор купли-продажи и договор дарения?

И посоветуйте, что лучше сделать, купли-продажу или дарения? Объект квартира, дарю своей дочке. Как будет выгодней в финансовом плане?

Лучший ответ

Лучше заключить договор дарения. Могу помочь с оформлением и гос. регистрацией перехода права собственности в Росреестре.

Здравствуйте, Александр Сергеевич!

Да. составляю. Договора дарения самый оптимальный вариант. Также при договоре дарения вы не будете платить налог, так как степень первого родства не облагается налогом. Обращайтесь, составлю договор.

Составляю, обращайтесь, в Вашем случае наверное дарение лучше.