Сосед вчера пригрозил испортить машину, а сегодня на ней не оказалось тормозов. Могу я расценивать это как угрозу моей жизни?
Лучший ответ
Можете расценивать как повреждение вашего имущества ) обратитесь в полицию - там разберутся как расценивать . Единственное слабое место - доказать надо будет что это сделал именно сосед