Процесс снятия ограничения и переоформления свидетельства о гос. регистрации при полной оплате квартиры в рассрочку

Квартира куплена в рассрочку на год. Оплату полностью произвела. Справку у организации взяла о полной оплате. На руках сейчас спарвка о полной оплате, договор купли продажи, акт передачи квартиры и свидетельство о гос. Регистрации с ограничением (ипотека в силу закона). Хочу снять ограничение и переоформить свидетельство. Нужны ли какие то доп. Документы или можно идти в рег. Палату? С чего начать? Заранее, спасибо за ответ. Екатерина.
Лучший ответ

Да, нужно идти в Регпалату обоим сторонам и снимать обременение на основании заявления.

Спасибо за ответ!