Возможно продление срочного трудового договора с работником, принятым в 2013 году - как это сделать лучше
В случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок. Ст. 58 ТК РФ.
Также можно заключить дополнительное соглашение, в котором указывается п. такой-то изменить и прописать новый срок.
Юлия
продлевайте, оформляйте приказом о продлении срока договора. Либо ничего не принимайте, договор будет считаться бессрочным после 31 декабря 2013 г.