Отец оставляет пол квартиры собственности матери в наследство умершему сыну, но наследник находится в тюрьме - вопросы правомерности и необходимых документов
Отец написал Сыну дарственную на пол квартиры. А пол квартиры в собственности Матери (инвалид 2 группы) Сын умер, но у него остался сын, который сейчас сидит в тюрьме, с которым они вообще не общались. Нотариус не принимает решение по этому делу, после 6 месяцев уже откладывал на 30 дней, потом ещё на 15,а сейчас говорит ждём когда выйдет из тюрьмы сын. Правомерно ли это? Какие документы нужно заполнить? Что вообще можно сделать.
Лучший ответ
не правомерно, просите выдать вам письменно свидетельство, или путь пишет отказ. который вы сможете обжаловать
Спасибо за ответ!