Неисправная стиральная машина из Эльдорадо - Как ускорить решение проблемы?
15.ю 12.2013 мною была приобретена стиральная машина через интернет-магазин Эльдорадо. Машина оказалась в неисправном состоянии. Попытка вызвать специалиста сервисного центра для составления акта о неисправности машины оказалась бесполезной, так как уже вторые сутки специалист не приходит, хотя магазин обещает каждый день. Как ускорить решение данного вопроса.
Посетите ближайший магазин сети Эльдорадо и передайте администратору под расписку в получении (на втором экз.) Претензию, где отразите все ваши требования.
Вы вправе вернуть товар согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" и отказаться от ремонта. Требуйте новый товар.