Отказ супруга от заказа аквариума - вопрос юридического основания подписи приемки
Супруг заказал аквариум по индивидуальным размерам. По истечении 30 дней он отказывается (по своим семейным обстоятельствам) от заказа. Супруга же готова принять аквариум. Если она поставит подпись на акте приемки, будет ли эта подпись иметь юридическое основание.
Лучший ответ
переделайте заказ на супругу!
Спасибо за ответ! Но дело в том, что супруг оплатил большую часть заказа и теперь требует расторжения договора и возврат денег. Аквариум по индивидуальным размерам изготовлен, и его супруга готова и хочет принять и оплатить оставшуюся часть стоимости. С нашей стороны все обязанности по договору выполнены в срок . Будет ли подпись супруги в акте выполненных работ иметь юридическую силу?