Каковы возможности банка взыскания имущества в случае невозможности оплаты кредита
Взяла кредит в 2-х банках на общую сумму 300 тыс. но сейчас не могу их оплачивать. Прописка в казани там не живу также прописаны родители и дети и у всех есть доли. Собственниками квартиры явл-ся родители. МОЖЕТ ЛИ БАНК ПОДАВ НА МЕНЯ В СУД ВЗЫСКАТЬ ТАМ ИМУЩЕСТВО. ВСЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА РОДИТЕЛЕЙ МОЕГО ТАМ НИЧЕГО НЕТ. Заранее Вам благодарна за ответ. С наступающим ВАС!
Лучший ответ
Нет, если они не являются поручителями по Вашим кредитам.
Спасибо за ответ!
Приставы имеют право описать имущество по месту вашей регистрации.