Как получить информацию о возникшем долге за холодную воду у Горводоканала, если они отказываются предоставить справки по начислению, но на их сайте указан долг, отличный от сообщенных ранее сумм, и как поступить,
Куда обратиться для получение информации по возникновению долга за холодную воду Горводоканалу, если сегодня пришло уведомление, в котором написано, что Горводоканал справок по начислению не дает, но тем не менее, на его сайте есть указанная сумма долга, и начисленные суммы за все периоды, которые с конца 2012 года ОТЛИЧАЮТСЯ от тех сумм, которые нам сообщали в Управляющей компании... То есть Управляющая компания нам весь год говорила, что долга нет и у нас постоянно идет переплата, а тут появился долг, который тянется аж с того года. Что делать?
Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию и в районную прокуратуру.