Нет свидетельства о собственности на квартиру - могу ли я ее продать?
После смерти родителей я оформил квартиру в собственность, но не получил свидетельство. Сейчас я хочу ее продать. Все документы из регистрационной палаты и нотариуса я получил. Нужно мне сейчас свидетельство для продажи?
Лучший ответ
Вы пишете, что получили из регистрационной палаты документы, следовательно, ваше право зарегистрировано. Можно продавать квартиру.
Свидетельство о праве собственности при продаже требуется.