Может ли украинец въехать в Россию через Белоруссию без проверки миграционной службы.
Может ли украинец вехать в россию через белоруссию без проверки миграционной службы.
Лучший ответ
Если у него стоит запрет - то он будет при первой же проверке документов привлечен к уголовной ответственности за незаконное пересечение границы.
Тогда то он Россию уже никогда не увидит...