Могут ли судебные приставы оспорить отчуждение доли в ООО третьему лицу при наличии задолженности учредителя перед компанией
Могут ли судебные приставы оспорить сделку отчуждения доли в ООО третьему лицу (дарение или купля-продажа) по долгам учредителя, если отчуждение произошло до момента вступления судебного решения в силу, при этом тот, кому отчуждается доля является крупным кредитором компании.
Лучший ответ
Оспорить могут, выиграть - шансов нет.
Спасибо за ответ!