Неприятный опыт с салоном красоты Mon Platin - аллергическая реакция на поддельную дорогостоящую косметику, проблема с возвратом и кредитными обязательствами
Я посетила салон красоты Mon Platin и мне буквально навязали косметику очень дорогую а через несколько дней пользования этой косметикой у меня на лице появился зуд. Сходила к дерматологу поставили диагноз аллергический дерматит на эту косметику. Ходила в салон они косметику назад не берут. А это вообще оказалась подделка. Мне её оформили в кредит. Завтра последний день надо вносить первый платёжь.Что мне делать?
Возвв ращайте бандеролью косметику.А в этот салон красоты напишите письмо что Вы возвращаете косметику, что она поддельная,что у Вас возникли проблемы со здоровьем
Вариант действительно у Вас один, пишите претензию. Но скорее всего, придется идти в суд, и обязательно заплатить первый взнос по кредиту. косметику не отдавайте, возможно нужна будет экспертиза.