Как подать иск на машину, оставшуюся в залоге у банка после развода, чтобы вернуть выплаченные суммы?
Развелся с женой летом этого года. В период брака была приобретена дача, две машины. Одна машина осталась мне, но она в залоге у банка (кредит оформлен на бывшую жену), плачу этот кредит я, квитанции сохранены, уже выплатил 150.000,00 рублей, остается еще столько же. Как правильно подать иск на эту машину, чтобы хотя бы забрать те деньги, которые уже выплатил и возможно ли это сделать? Как будет правильно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Александр, доброго времени суток. Необходимо определить авто в Вашу собственность. Пути решения вопроса-соглашение о разделе имущества супругов либо на основании решения суда.
Здравствуйте, Дмитрий. Я бы хотел, чтобы авто и то, и другое продали, а деньги пополам. возможен ли такой вариант?
обратитесь лично на прием к специалисту за составлением иска