Проблемы с программой - могу ли вернуть сотовый телефон в магазин без чека, но с гарантийным талоном и актами гарантийного ремонта?
Купила сотовый телефон в июне 2013 года. В течение 6 месяцев три раза был в гарантийном ремонте, причина одна и та же: слетала программа. Все три акта имеются.
Могу ли я вернуть телефон в магазин, если у меня утерян чек, но имеется гарантийный талон с печатью магазина и датой, 3 акта гарантийного ремонта.
Если нет, то могу ли истребовать вначале копию товарного чека?
Лучший ответ
В вашем случае надо смотреть на основания по которым программный продукт дал сбой.
в любом случае вас никто не лишает права обратиться в магазин с заявлением о расторжении договора купли-продажи.