Необходимость внесения записи в трудовую книжку при приеме на работу гражданина без гражданства
Гражданин принят на работу по трудовому договору. Обязательно ли вносить запись в трудовую книжку, если этот гражданин еще не получил гражданство?
Лучший ответ
Запись в трудовую книжку обязаны вносить..получение гражданства не связано с подобной записью
Запись в трудовую книжку вносить нужно в обязательном порядке.