Необходимость внесения записи в трудовую книжку при приеме на работу гражданина без гражданства

Гражданин принят на работу по трудовому договору. Обязательно ли вносить запись в трудовую книжку, если этот гражданин еще не получил гражданство?
Лучший ответ

Запись в трудовую книжку обязаны вносить..получение гражданства не связано с подобной записью

Запись в трудовую книжку вносить нужно в обязательном порядке.