Проблемы с крышей угрожают здоровью детей - куда обратиться?
Куда нам оброщаться по вопросам ремонта крыши? У меня трое детей. Мы живем на пятом этаже у нас текет крыша два месяца назад на покрыли ее и теперь у нас еще больше она стала течь и в квартире появился грибок и мои дети задыхаются и кашляют от такой сырости так как влажность в квартире состовляет 95% а норма должна быть 60% куда бы я не оброщалась мне говорят это ваша проблема и решать ее надо самой так как квартира приватезио рованая а они что смогли сделали.
Лучший ответ
Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию Вашей области с письменным заявлением в свободной форме.
Спасибо за ответ!
напишите официально заявление в Управляющую Компанию, укажите сумму ущерба. потребуйте устранить течь и возместить ущерб. ущерб можете пока установить сами. напишите жалобу в жилищную инспекцию, пусть они тоже составят акт и установят причину залива. если в суд обратитесь. просите обязать УК совершить действия-устранить течь и оплатить сумму восстановительного ремонта, для этого необходимо провести экспертизу