Как защитить себя от ложных обвинений в избиении пожилой бабушки и предотвратить написание заявления?
У меня есть пожилая бабушка, она проживает одна и так случилось что она упала в квартире. Я обратилась к участковому врачу, на что она меня обвинила в избиении бабушки с целью получения квартиры. Что мне делать? Она грозиться написать заявление. Как доказать что я этого не делала?
Лучший ответ
здравсттвуйте.вам нечго не надо доказать.пусть суд назначить эксертизу такого характера избиении........и будет ответ суд.мед.эксперта.где будет указано............избили ли бабушку или она сама упала.
Спасибо за ответ!