Оформление домовой книги на квартиру в г. Актобе - что будет с оплаченными ком. услугами?

Мой брат купил квартиру в г.Актобе, но еще не оформил домовую книгу на себя. Куплю-продажу оформил как положено и зарегистрировал в центре по недвижимости. И на данный момент счета-квитанции на ком. услуги приходят на имя прежней владелицы квартиры. Мы оплачиваем по этим квитанциям. Не сгорят ли эти деньги когда переоформим дом. книгу? Или лицевой счет указываемый на квитанции остается за этой квартирой? Куда и с какими документами пойти для переоформления домовой книги на имя брата?

Спасибо.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в ДЕЗ по месту нахождения квартиры. Если в квитанциях об уплате Вы указываете свою фамилию (хотя бы подпись). То деньги "не сгорят".