Нужно ли продавать квартиру, если не найдено подходящее жилье, и сколько времени может занять поиск?
Здравсвуйте, мы с бывшим мужем владеем по 1\2 доли квартиры, и сейчас встал вопрос о её продаже. Мужа интересуют деньги, а,-мне за деньги от моей доли надо купить жильё.Вопрос-если покупатель на нашу квартиру найден, а мне жилье не подыскали, сделка купли-продажи не может состояться?, и может ли поиск подходящего мне жилья длиться достаточно долго?
Лучший ответ
может если вы сами этого захотите, все зависит от вас, заставить вас продать никто не сможет