Поступило определение из районного суда о принятии искового заявления по делу о неуплате кредита - что означает предложение представить отзыв на заявление?
Мне пришло из районного суда определение о принятии искового заявления и подготовке дела к судебному разбирательству за неуплату кредита. Там написано, что при наличии возражений предлагают представить отзыв на заявление. Что это значит?
Лучший ответ
Евгения, если вы не согласны с исковыми требованиями вы вправе предоставить суду свои возражения на иск, хочу заметить это ваше право, а не обязанность. Но я советую вам все таки составить.
Если необходима помощь в составлении возражения на иск, высылайте в отсканированном виде копию на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Это означает, что Вам нужно написать свою позицию по данному делу, соглашаетесь ли с иском или против и по каким основаниям.
С уважением!
Спасибо за ответ!