Стоимость процесса выписки племяницы из квартиры в случае неплатежей за коммунальные услуги
Сергей, более подробно нужно знать ситуацию (когда зарегистрировали, сколько не живет, где проживает и т.д.) В таком случае смогу Вам дать ответ и по стоимости и по реальности данного процесса.
Будут вопросы - обращайтесь
Это зависит от юриста, к которому Вы обратитесь. Общеутвержденных цен нет
Сергей, добрый день! Да, действительно, на основании ЖК РФ вы вправе снять с регистрационного учета свою племянницу и взыскать оплату за жку ( ее долю). Все расходы, понесенные вами в соответствии с действующим законодательством взыскиваются с ответчика ( это уже на ваше усмотрение...). Вы спрашиваете сколько стоит полное ведение дела....? С каждым клиентом работа складывается сугубо индивидуально, а так же порядок оплаты услуг и т.д.
С Уважением к вам Дмитрий Геннадьевич...
Сергей, необходима помощь, звоните. Стоимость обсудим по телефону.
Напишите, пожалуйста, личное сообщение, обсудим. В общем доступе некорректно обсуждать.