Невыполнение заказа блок-контейнера - есть ли шанс вернуть предоплату через суд?
Проверьте расписку на наличие следующих сведений:
ФИО и паспортные данные Должника. А также адрес прописки – регистрации.
ФИО и паспортные данные Кредитора. А также адрес прописки – регистрации.
Сумма Долга – прописью и цифрами.
Дата и факт получения Долговых денег. Место дачи денег в долг.
Дата возврата Долга или срок на который взят Долг.
На что даны деньги.
Подпись Должника – полностью – прописью и «закорючка».
Если все это есть можно взыскать в судебном порядке. Если нет, то возможны варианты.
Здравствуйте, Павел.
Да, можно через суд вернуть свои деньги и по письменной расписке.
Единственное, необходимо посмотреть ее содержимое (условия, сроки и тд.)
Потребуется практическая помощь - Обращайтесь!
Это наша специализация.
В суд по месту жительства ответчика о взыскании долга и процентов. Если живет далеко, направляйте по почте.