Придётся самим опять идти в суд. подскажите, неужели всё это правда?
Обязательная доля в наследстве может быть только при начлии завещания. Вы не указали. на кого было оформлено завещание. Почему у ребенка такая доля. Возможно вы просто неверно определили. Компенсация возможна при раздлеле наследства по третьей части ГК РФ - вам нужно именно этим аргументировать.
В таком деле обязательно участие органа опеки.
Обращайтесь, этоя моя основаная специализация.
Ваше дело может так долго тянуться, что адвокат могла ошибиться в выбранной ею тактике. С моейт точки зрения, Вам необходимо было подавать иск не на лишение обязательной доли, а о признании действий нотариуса незаконным, и соответственно, автоматически Вы бы лишили доли. Ситуация крайне запущенная.