Как правильно оформить предоплату при покупке дома - выбор между распиской и оформлением через нотариуса
При покупке дома хозяева просят предоплату в размере 400000 рублей документы на дом в стадии оформления будут готовы к переоформлению на меня примерно через 2 месяца. Как поступить с предоплатой под расписку между нами или через нотариус все это оформить как лучше?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Согласно договору купли-продажи квартиры добавьте пункт договора ,что плата будет внесена частями. Денежные средства передавайте согласно акту. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!