Клиент отказывается оплатить 150000 рублей за отделочные работы - Как заставить ее выплатить долг?
Уважаемый Евгений, г.Краснодар !
Рекомендую вам в первую очередь направить для подписания заказным письмом с уведомлением Заказчику Акт сдачи-приёмки выполненных работ (форма КС-2), с обязательным указанием Срока для ответа.
По истечении указанного вами Срока вы уже сможете обратиться в Суд с исковыми требованиями к Заказчику приложив, подписанный с вашей Стороны Акт сдачи-приёмки выполненных работ (форма КС-2), а также другие доказательства.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.12.2013г
23:24 моск.
Как поступить в этой ситуации?
1.Для начала подать декларацию в ИФНС о доходах и заплатить 13 % НДФЛ от своего дохода.
2.Обратится очно к юристу /адвокату для формирования доказательной базы и перспективности дела.